Sergej Ustinov

посоветуйте чем скрепить (кроме сварки) . отломалась маленькая пластинка к которой прикручивалась ножка дивана. нержавейка

Ксения Лучкова

дрелью просверлить и на саморезы

Елена Антипова

Поксипол холодная сварка.

Склеивает металл, стекло, резину, дерево, бетон, фаянс и другие материалы. Наносится как замазка, становится твёрдым как металл. Можно сверлить, нарезать резьбу. Поксипол не изменяет объём, не деформируется. Не ломается: твёрдый, но эластичный. Можно использовать при температуре до 120 градусов по Цельсию.

Поксипол не содержит растворителей. Может наноситься слоем любой толщины. Холодная сварка Poxipol затвердевает даже под водой. Применяется на морозе без подогрева и дополнительного давления. Холодная сварка устойчив к воздействию кислот, растворителей и химических продуктов. Не изменяет своих свойств со временем, не ржавеет. Влагоустойчив и термоустойчив. В тюбике не видоизменяется, может храниться бесконечно.

Анастасия Логинова

Сварка или на винты, остальное отвалится ))