Алексей Гаситашвили

Iphone 4 или Nokia Lumia 820(или 920 если поднакопить) Что и почему? Не могу выбрать

Одна Такая

В данном случае конечно же лучше Nokia Lumia 920. Во-первых большой Full HD экран. 2- камера с оптической стабилизацией. 3 - по сравнению с 4 она мощнее. Но есть минус! На WP очень мало игр и приложений. Самые популярные конечно есть, такие как twitter . facebook, youtube и тд. Если конечно тебе не нужны игры, то бери однозначно люмию 920))) а с 820 они отличаются только диагональю дисплея ( и то не на много) и разрешением экрана ( довольно много) бери лучше белую (имхо) Удачи!

Ксюша Сабор

Если выбирать из этих моделей, то я бы выбрал нокиа. 820 или 920 без разницы, характеристики у аппаратов одинаковые, размер экрана разный и дизайн телефона. Подержи 820 и 920 в руках и тогда сам поймешь какой тебе лучше подойдет.

Ирина Тихомирова

Из этих я бы взял Nokia 920, удачи

Ольга Полищук

Nokia Lumia 920, если тебе не нужен смартфон ( данная модель называется смартфоном лишь условно ) Но у телефона огромный плюс, он очень красив. На этом все его достоинства заканчиваются.

Екатерина Сазонова

920 точно .iphone 4 скоро будет забыт и просто понты, а 920 долго будет на виду ...
820 или 920 огромная разница у 920 все наработки нокии (передовые) ,а 820 просто wp8