Anna Berry

Конец света 21го числа наступит одномоментно на всём шарике или с соблюдением часовых поясов?

Lubov

красивый вопрос,,, не слышал ещё такого,,,, теперь даже и не знаю как ответить,,,

Игорь Глазунов

Поживём увидим, ещё по старому календарю отпразднуем

Ира Алёхина

21 декабря не будет конца света. потому что 22-деньэнергетика

Вера

А у ацтеков ч. поясов не было и таблички для записей кончились.

Елена Санатуллина

Точно по часам. Каждому свой конец.

Константин Яров

обращусь за помощью к другу... и залу... отличный вопрос... заставил... призадуматься..