Светлана Орлова

А на какой часовой пояс Земли ориентируется конец света?

просто сейчас услышал, что в 00:12. По какому времени?:)))

Артур Саркисов

а если не будет конца света, то получишь куем по лбу, договорились?

Tatiana R

на 8 утра Киевского

Саша Дроздов

Судя по всему на США все концы света начинаются там уже давно.

Александр

Не знаю точно, но тибетский лама указал время: 10 утра МСК

Ир
Ирина

На гринвич наверно

Жахонгир Сафаров

вот света это конец, а это что, а это начало конца. точнее за лупа..))

Саня Скворцов

надеюсь ты не думаешь, что наступит... образно говоря 12 часов и тут же объявятся куча астероидов, землятресений, цумани и прочего, думаю 21.12.12 как точка отсчета, т. е. с нее катаклизмов может лишь стать больше, значительно больше, но чтобы все в 1 миг изчезло... нереально