Настюшка Карпова

Почему когда в СМИ трубят о конце света никто не учитывает часовые пояса?..

ba
barkov90

Вот, я сегодня тоже так подумала! А ещё, майя по старому стилю жили или по новому... вот в чём вопрос... подождёмс 13 дней

Екатерина

им пофиг за все оплачено

Алексей Алексеев

Типа "конец света" один на всех?

Дмитрий Клюшников

Потому что - трубачи! Им по х--ю всё , лишь дай по пиз---ть !!!

Илья Балахнин

да все это бред. взрослые люди, а хуйню всякую несут. шизофреники это придумали, не верьте в эту чушь.