Татьяна

Как правильно составить Жалобу на не профессионализм сотрудника ЗАГСа? Может есть шаблон? Спасибо!

Ирина Арсланова

в свободной форме. тока без мата. епт

Галина Кишанина

Постановление Правительства РФ от 16.08.2012 N 840 "О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации" (вместе с "Правилами подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации").

Наталья :)))

Смотря что за действия- либо жену Иваном записал, либо- пёрнул во время бракосочетания...

Алексей Клименков

купи книгу о защите прав потребителей. там есть статьи и как и куда писать заявления и жалобы