1Елена 1Королева

как открыть машину подручным инструментом, и каким? Если вдруг она у меня закроется

Эльмир Мамедов

спросите у угонщиков

Св
Светлана

http://www.youtube.com/watch?v=0oJB-vx92Q0 как вариант !
Есть второй, отогнуть верхний угол двери водительской! Просунуть типа линейки _но твердый металл и попытаться открыть ручку им изнутри! Кстати так открывал сам !

Сергей Овсянников

импрезу открывал куском проволоки.

Оля

много есть разных способов. все зависит от конструкции запирания дверей. но в большинстве случаев все сводиться к банальной линейке с крючком на конце. но для этого хотя бы надо изучить строение дверей и представлять где и что зацепить в двери чтоб открыть ее

Наталья Алексина

Самое простое, нужно отогнуть угол двери просунуть внутрь крючек и ковыряться им где то с полчаса по ручке открывания двери. Полчаса - это из собственного опыта)

Алексио

Начинающая автоугонщица?

Виктория Бойкова

разбить окно, намотанным на кулак куском материала)