Константин

Перед входом в дом обнаружили много перьев!

Кто-то поджог дом! Он сгорел частично! Начали его восстанавливать. Через несколько дней перед входом в дом обнаружили много перьев, как будто кто-то специально подкинул. К чему это может быть сделано?

Nik Kl

Подклад голыми руками брать нельзя вынести в безлюдное место далеко от дома и сжечь в дым попадать нельзя и сказать " Откуда пришло туда и ушло". И зделайте диагностику в доме самую простую на сковородку насыпать соли если освещённая если нет то просто соль и пожарьте немного (без масла) если соль стане чёрная серая начьнёт сильно трещать в доме есть сильный неготив.