Владимир Крикунов

Дамы, вам нравится Бехеровка?

Александр Старченко

Нет, не нравится. Слишком перенасыщена и на вкус и запах травами. Пробовала кофе с Бехеровкой, коктейль с тоником. Все не нравится. Но считается очень полезным ликером, почти лекарством если употреблять умеренно, по маленькой рюмочке перед сном.

Вячеслав Потапов

Мне очень нравится лимонная бехеровка. Она не такая крепкая (алкоголь 20°, сахар - 12%), пьется очень легко. И изумительно пахнет - чуть лимоном и какими-то фруктами.
Жаль, у нас её не купить. Если только кто из Праги привезёт...

Людмила Порубова

Нет, я не пью крепкие напитки

Дария Хакбердиева

Моей жене нравится лимонная вкус приятней и градусов меньше.

Сергей Мячиков

пила ее в Чехии, вроде ничего, но вкус травок ак то не очень)))))))))))

Анна Броскина

Когда мы были в Чехии, нам посоветовали пить Бехеровку с тоником. Называется коктейль БЕТОН. Очень вкусно!