Слава Вмф!!!

Покупаем ЛЮКС ВОДУ уже где то год, и несколько последних раз, вода пахнет рыбой... не знаю в чём причина!

Что в бутылях по 19л что по 5л уже 4 бутылка воняет!
кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Николай Гуляев

может надо внутри от помпы краник щеткой помыть или если кулер может там чтото проросло водоросли

Павел Сорокин

ее из под крана наливают в лучшем случае, в худшем из открытого водоема

Максим Тарасов

да у вас грязище даже водка не помогает. микроорганизмы воняют гнилой рыбой. это грязь