Ан
Андрей

девушки у вас выбор ребёнок!!!! писюн !!!или попытка совместить!!!! вопрос второй раз!!!! 1

Вячеслав Жуков

у Вас удалось совместить судя по аве

Юлия Слышкова

спросите ещё раз... ничего не поняла

Сергей Вансович

Автор у вас вопрос!!!! Не пойму!! О как!!!! ЧТО ответить-то!!!! Поясните суть!!! 1

Вадим Царев

был выбор.... выбрала ребенка.... честно? теперь сомневаюсь, что выбор был правильным ...думаю, что через пару тройку лет сделаю окончательный вывод.... что скорее всего.... выбор был не верен.