Лена

Ответьте, это повод с человеком расстаться из-за того что не удалила агент в майл ру?

С парнем ни раз ссорились из за того что сидела в агенте, я ему объясняла, что у меня друзья!! ! Потом какое то время не заходила, а когда он попросил у меня пароль, то разозлился из за добавленных парней!! ! Знаю, что тут я сама виновата, он просто очень ревнивый.... Он мне сказал, что мы расстаемся....

Елизавета Виноградова

У обоих ...ума нет.... -без обид только... 🙂

Сергей Белый

Мелкий он у тебя малолетка.. по детски ревнует и капризничает. Не стоит тебе его останавливать пусть идет. . А ты адекватного ищи спокойного

Вячеслав Павлов

когда пароли друг у друга знаете.. это скорее всего недоверие, чем доверительные отношения... не удивлюсь если он скорпион)))))))))))))))

Елена Прокуратова

нормальный повод...

Анастасия Елисеева

повод весомый очень другие расходятся за более простых пустяков например зубную щтку в стаканчик не поставил или тюбик пасты выдавил не с того конца да что там говорить ктото может чистить грейфрукт по другому даже такое бывает поводом для расставания

Анастасия Кузова

ну не доверяет значит... ему наверно будет легче, если расстанется.

Научная Библиотека Мснк

это просто повод для расставания, а причина скорее всего другая