Яна

"дело не в деньгах, дело во мне и системе"

замечательный кин на днях глянул)
"Афера Томаса Крауна", 1968 года
со Стивом МакКуином и Фэй Данауэй в гл. ролях

"The Windmills of Your Mind" - знаменитая композиция из фильма, музыка Мишеля Леграна (в соавторстве с Аланом и Мэрилин Бергман)

исполнитель)

кстати, первый раз ее услышал в потрясающем исполнении Дасти Спрингфилд
нежнейшая тема Пат и Берти в "Завтраке на Плутоне" )
музыкальнейший реж все же, Нил Джордан )

отвлекся.. )
открыл для себя отличного актера - Стива МакКуина
*(да, да... имечко мышонка Хауса явное свидетельство симпатии дохтора )
почитайте при желании его биографию, легендарный чел
страстный поклонник и участник автогонок - "я сам не знаю, кто я - актер, участвующий в гонках, или играющий гонщик")
в фильме есть сумасшедшие моменты гонок по побережью ))
Данауэй там пищала от страха рядом с невозмутимым Стивом) )

_____________________________

вопрос нужен? )
ммм, хорошо
сможете в двух словах объяснить чем было промотивировано решение Вики (героини Данауэй) ?
стоял ли перед ней выбор "с кем быть"?

по сегодняшним меркам может быть и не слишком убедительно во многом, но это ж нужно почувствовать атмосферу, время )

да вы по-простому, не нужно разводить
на пиар мной многословный не обращайте внимания
на волне понесло) хотел поделиться всем сразу)

Ка
Карина

ну ёлки палки.