Наталия

кого вспоминает Пушкин в связи с датой 19 октября

Анатолий Богатых

19 октября - День первого выпуска Царскосельского лицея, все стихи Пушкина, посвященные этой дате, обращены к его лицейским друзьям - Дельвигу, Пущину, Кюхельбекеру, Гончарову, Данзасу, Матюшкину и многим другим....

Анастасия Кулик

своих лучших друзей: кюхельбекера дельвига пущина. а если это 1811 год то это начало его лицейских годов

Настюшка Юрина

Своих друзей по учебе в царскосельском лицее.