Kirk Masaloff

"империя ангелов" вербера. как вы понимаете концовку?

Наталия Стольникова

меня она позабавила.... непредсказуемо. я ожидала како-то логической развязки, а автор просто сам не знал как ее дописать) )

я ее понимаю так: что все это по сути выдумка, так как ничего не доказано.... ни Бог, ни жизнь после смерти и прочее. И мы сами должны представить себе, как оно там и что там есть. Автор как бы дает выбор.... верить-не верить, но при этом оставаться при своем мнении.