Екатерина Зорина

Какого киноперсонажа вы боялись в детстве?

Я, например, безумно боялась гремлинов) Казалось, что они у меня под кроватью сидят))))

Александр Тумайкин

Фредди ...Я и щас его побаиваюсь

Александра Журавлева

Его, не вру

Это я уже потом, когда подросла. поняла. что Талгат Нигматуллин красив, но тогда в детстве он был для меня ужас и страх №1

Илья Белорус

Фредди, Зубастиков, клоуна из "Оно"

Марина Заборовская

Тени отца Гамлета из фильма Козинцева.

Альберт Ломанов

Черта из ,,Вечеров на хуторе близ Диканьки,,

Олеся Скворцова

О, Фредди Крюгер вне конкуренции 🙂

Фреди Крюгера. Помню момент, как он залетает через стекло, пробивает его, стновится невидимым и начинает там резать кучу целую.

Наталья

Телекомпания ВИD представляет.. .

Светлана Дамиан

Фредди конечно Бог! И сейчас им остается. Чужого и зеленых гремлинов тоже боялся, особенно некоего мяукающего звука под который они превращались

Раечка Рагимова

фонтомаса) ) он лысый и страшный.... А честно гримлянов.

Андрей Рубцов

я боялся валькирий

Нина Рябко

Фредди Крюгера, конечно же!

Вирус Касперского

Куато из "Вспомнить все" (1990) - жутковато выглядит, в детстве напрягал)