Иван

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: на андроиде не воспроизводится музыка, пишет, что этот файл не поддерживается, в чем проблема?

Ол
Ольга

найди "плей маркет"нажми увидишь рейтинг платных и бесплатных програм найди плер для звука, скачай (выгодней с бесплатных) . Нажимай на плеер и в НЁМ найди свой муз файл и должен начать воспроизводиться, или скажет в какую папку нужно положить файл что бы плеер решился его воспроизвести. Естественно если ТЫ подкл. к ИН-ту. По поводу пред коментов то же подумай!

Alexalex

или скачать ту же мелодию но только другого сжатия ( mp3,mp4 и т. д.)

Ал
Алексей

Попробуй кодеки на музыку обновить.

Сл
Слава

andless & Mixzing ..с -плей маркет у меня крутят все, либо формат нашла не тот=))