Любовь

После замені блока питания при загрузке винді загорается синий єкран с текстом. ПОМОГИТЕ только пишите кто реально знает

Мне подсказали что в БИОС нужно (что-то) поменять на SATA

Ан
Анна

синиий екран он же екран смерти ето значит что какайто деталь не потходит для компа, в вашем случае ето блок питания

Александр Сергеевич

режим работы жесткого поменять с ANSI на IDE

Stas'm Был Здесь

Синий? Синий - это капец. Вот был бы зелёный.. . Лучше бы с красненькими буковками. А ещё лучше уметь читать что там написано.

Ma
Maks

Текст желательно. Замена БП не могла повлиять на ОС если конечно БП исправен и вы правильно подключили все коннекторы.

Arkadi Beridze

есть сайт расшифровка ошибок сини экран гугли