Любовь Колтунова

Кто знает о блоках питания от DNS?

Понятное дело, что это бренд от магазинов DNS, но всё же, кто их производит и из каких комплектующих и схем? Многие бренды, если не все просто заказывают на заводе под своей маркой. Какие аналоги естьу этих блоков? К примеру взять FPS блок, и у него есть такой же аналог, но под брендом Corsair к примеру. . Умный поймёт о чём я.

Ксения Маклакова

ДНС блоки производит фирма Fine power Ставлю их клиентам в течении 2 ух лет пока нареканий и поломок не было. P.s Сам пользую 600 ватный ДНС от Fine power/

Андрей Пестряков

Есть же куча нормальных производителей БП с ненамного большей ценой. Какой смысл сэкономить 100 рублей и нарываться на неприятности? Я не скажу, что эти БП заведомо плохие, но производитель не относится к проверенным и надежным. Может быть у них и неплохое качество, но это заранее неизвестно и ничем не подтверждено.

Андрей Попов

DNS>FinePower>Chieftech одна фирма

Маргарита Васильева

Все БП друг другу аналоги. ВСе запчасти всеравно делаются на одном заводе, сборка только разная.
Так что бери любой, который устраивает по тех. данным.

Ирина Александрова

google.com
кому надо тот найдет

Ан
Анютка

днс не оч качественные, они идут как днс файнпауер, уверен что это не фсп, а качественные стоят как брендовые. я собрал в днсе 3.5 года назад комп и бп их днс файнпауер, прослужил около 3лет и начались синие экраны и всякие мелкие проблемы, переставил в офис, все равно какие то проблемки. поставил новый никаких проблем
для офиса сойдут, для игрового не стал бы.