Настенька Бурсикова

Какой роутер купить для поддержки Корбины ( Билайн ). Оплачен тариф на 80 мбит/c, но роутер asus тянет только 20 из них.

1. Я пользуюсь роутером Asus RT-N10, но он работает только на 20 мбит/c, то есть на четверть заявленного трафика.
2. Хотелось спросить, какой роутер сможет работать хотя бы на третьей части заявленного трафика, то есть хотя бы на 60 мбит/c, если такие существуют.
3. Прошу вас, писать только по существу, не стоит писать что то вроде: " Корбина говно, переходи на другого провайдера. ", с этим я разберусь сам, мне просто интересно, какие роутеры помогут
мне решить данную проблему. Большое спасибо!

Леся Персидская

Максимум вы добьетесь, чтобы
к вам доходило половина,
т. к. любой роутер не способен
пропускать 100% скорости,
по скольку это очень урезанный
системный блок по сути дела,
работающий на полностью
урезанной операционной системе "Linux"