Андрей

как настроить роутер что бы он раздавал все 70 Мбит/c вместо 20 Мбит/c. роутет ASUS RT-N12

Антон

Скорее всего ваш провайдер использует VPN для подключения в интернет, например - Билайн. Маршрутизаторы со слабым процессором захлебываются в крипооперациях и режут скорость. Либо смените маршрутизатор на более производительный, либо провайдера. В некоторых случая помогает обновление прошивки, но это редко. Но попробуйте это сделать первый делом.

Денис Иванов

технически не поддерживает (несмотря на характеристики)
режет скорость