Влад Жуков

Если K-lite codec pack установлен на комп, но создать нового пользователя - видео будет там проигрываться кодеком?

Просто дал другу ноутбук и создал нового пользователя, а он говорит видео не идёт и из программ только виндовс и квик тайм проигрыватели, а я не помню точно, но вроде ставил k-lite codec pack
может ли быть что кодек пак установлен, но не доступен на новом пользователе? или если он установлен, то был бы доступен?

Лилия Багаутдинова

Так он ставил или нет?
По суди, если новый пользователь, все что в системе записано программы, вписывается и на другого пользователя.

Сергей Владимирович!

да. Дрова устанавливаются на систему, а не на пользовательскую учётку

Татьяна Сафрина

всё должно работать