Дима Семёнов

сегодня был в Москве, в Рио, в Sony Centre, поиграл на PS Vita и вроде бы понравилось, НО

продавец из другого магазина сказал, что Vita говно, PSP лучше.
Типа на Витке нету интернет браузера и ее нельзя прошить

Наташа Разумова

www.pspinfo.ru читай все здесь, PS Vita лучше чем PSP так как щас новые игры будут выходить а продавец сам ГОВНО

Павел Ермачков

Похоже продавец просто хотел распродать залежавшиеся упаковки с PSP))