Владимир Ершов

В меня вселилось зло, посоветуйте, что делать?

Меня зовут Наталья, 42 года, бухгалтер. Месяца два назад в мою ауру или астральное тело вселилось какое-то зло. Это существо разумное. Я очень четко это почувствовала, в голове возникали мысли и ощущения, пришедшие из вне. Один раз в мыслях я даже увидела противную рожу, хорошо поняла, что это оно. Потом пошли мысли - внедрение в ДНК.
С тех пор окружающие меня люди стали сильно и внезапно болеть - у мужа резко повышается давление до рвоты, у дочки сильно воспалился кишечник, на работе все сотрудники, сидящие со мной в комнате и соседних комнатах заболели - у одной внезапно изменились родинки, сделали операцию, другая ушла на больничный на месяц, у третьей открылась язва, третья жалуется на жуткую головную боль, за 3 дня погибли 2 цветка, стоящие неподалеку от меня, подруги и друзья резко перестали со мной общаться, попадаю в компанию - у всех сильно начинает болеть голова. Все это не случайные совпадения, я прекрасно это чувствую.
Стала много молиться, почти каждый день хожу в церковь, там мне становится легче, но зло не исчезает. Не знаю, что делать, дочка болеет, на работе серые осунувшиеся лица, хочется кричать от страха и безысходности! Помогите, ради Бога, не знаю, куда еще обращаться!

Ев
Евгения

У вас психическое заболевание - бред преследования. К психиатру, срочно!

Маруся Схиртладзе

вам надо съездить к мощам священномученика Киприана и мученицы Иустинны! Они помогают очень от таких напастий! Можно и канон и молитвы им читать. Помоги Вам Господи!

Сима Некрашевич

Перед сном нюхни что нибудь приятное (розы) (чтоб сон был хороший) (мне даже после ужастиков помогало..) , посоветуйся со священником, возможно они тебя отмолит...

Валерия Сизова

Пей святую воду раз 6 в день. если рвоты нет, то все ты себе надумала... Просто совпадения.

Елена Климова

Возможно это астральная сущность, подселенец. Нужно искать специалиста в нетрадиционной медицине, который этим занимается. А пока молитесь в церкви и дома, просите помощи и защиты у Иисуса, девы Марии, Архангела Михаила.

Та
Тамара

Нет такого явления.

Мария Гундырина

Для начала нужно перестать верить во всякую чушь, но в вашем случае это уже невозможно. Боюсь психотерапевт на этой стадии уже может не помочь. К специалисту срочно!

Вадим Ковалев

Нужно обязательно исповедаться священнику в храме перед литургией и если он даст разрешение на причастие, то обязательно причаститься. Но до этого нужно попаститься и почитать каноны