Viktor Lebedev.

у дочери проблемы со зрением. расскажите пожалуйста кто что знает про МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федоров

расскажитепожалуйста кто что знает про МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова

Андрей Зайцев

Это очень хорошая офтальмологическая клиника. Мне там делали две операции по отслойке сетчатки глаза. Там работают доктора и кандидаты наук. Отзывы только положительные. Со мной лежала женщина, в Красноярске ей отказались делать операцию, а там ее буквально спасли

Иван Шилович

мне делали операцию там) склеропластика. хорошие врачи

Евгений Очагов

Если у них сайт есть, что ты стоишь как на паперти? Сама не можешь посмотреть?

Jkub Jkub

Это очень хороший современный медицинский центр. Филиалы есть практически во всех крупных городах. Очереди большие, но организация довольно неплохая. Детям там тоже помогают. Есть смысл записаться и пройти осмотр.