Дмитрий Ласс

Расскажите что-нибудь про глаза пожалуйста. Что такое глаза расскажите!

To
Toru

То, чем ты смотришь.

Дарья

Глаз — сенсорный орган (орган зрительной системы) человека и животных, обладающий способностью воспринимать электромагнитное излучение в световом диапазоне длин волн и обеспечивающий функцию зрения. У человека через глаз поступает около 90 % информации из окружающего мира
Глаз позвоночных животных представляет собой периферическую часть зрительного анализатора, в котором фоторецепторную функцию выполняют нейроны — фотосенсорные клетки («нейроциты» ) сетчатой оболочки.

Но много за компьютером не сиди, зрение испортишь 🙂 .