Виталий Бондаренко

Стоит ли мне покупать планшет ONDA V712 7" 1280x800 16GB Dual Cortex A9 IPS Screen Dual Camera?

Стоит ли покупать этот планшет? Всё-таки он с нераспространенной фирмой.... Срочно нужен ответ!

Станислав

я вообще со своего опыта и опыта многих своих друзей не советую покупть никакой планшшет брали разные и дешовые и очень дорогие проблемы у всех одни и те же сложно настроить интернет, когда ставиш приложение он начинает виснуть а через некоторое время вообще конкретно тупить так что не советую лучше возьми за эти же деньги ноут и не парься