Юлия Косачева

купил ребенку планшет ( MEDIACOM Android 4.0, Processore Cortex-A9, Dual-Core 1.5 GHz, Scheda grafica Mali 400, RAM

купил ребенку планшет ( MEDIACOM Android 4.0, Processore
Cortex-A9, Dual-Core 1.5 GHz, Scheda grafica
Mali 400, RAM
1 GB - DDR3 SDRAM ) работает ок! но нет P L A Y M A R K E T. заходя на сайт пишет что вашего устройства (марки) нет в списке и скачивать игры и приложения через Play Mapket невозможно. посмотрел список действительно нет. нескачивает он игры и с других сайтов. подскажите пожалуйста что делать завтра доче надо дарить подарок а само главного ради чего покупал там и нет ( простые игры типо злые птицы приложения и т. д) большое спасибо

Ир
Иришка

А что можно хотеть от китовой таблетки. Много точно не получишь. Все остальное можно найти тут без P L A Y M A R K E T