Vlintin

индукционный нагреватель

Возможно ли переделать бп от компа в устройство для индукционного нагревателя? И есть ли схема такой доработки? Либо описание, желательно как можно более подробно.

Евгений

лучше используй лампы ГУ50 намного проще и схемы не составляют военную тайну)))

Ев
Евгений

Ты хоч этим БП запитать нагреватель или че?? ? Или из БП сделать нагреватель:?)))))))

Роман

ты сначала в инете поинтересуйся принципом работы этого нагревателя...