Юл
Юлия

У плазмы LG пропали цвета в режиме avi. Дети плачут, помогите.

Телевизору года 3, оба канала avi работали отлично, на одном двд, на другом икс бокс. В одночасье, ни стого, ни с сего пропали цвета на обоих каналах, черно белое резкое изображение. При этом через hdmi идет тв билай в цвете. Что это и как исправить, помогите, пожалуйста.

Первая моя мысль была что сбили PAL и тд, но увы, таких настоек у тв ( в режиме AV) я не обнаружила. Провода исправны, проверяла на другом тв, и потом пропал цвет и на AV1 и на AV2. Детей 3, на поводу не иду, просто погода стоит плохая, метеочувствительные дети и без того в грустях, а тут еще и нет домашних забав 🙂

Влад

Успокойте детей и объясните, что плакать по такому ничтожному поводу - полнейший идиотизм.
Покопайтесь в настройках, может быть они нажали что-то и включили какой-нибудь режим (PAL или что-то в этом роде).

Анастасия Ускова

дык сбили настройки каналов или входов.
во первых запустите по новой автопоиск. потом проверьте соответствуют ли настройки на входы. и кстати штекеры проверьте. может контакт не плотный.

Владимир Дмитриев

виноват тот, кто плачет.... Никакое устройс. просто так не меняет свои настройки и не ломается.

до того, как отрегулировать цвет у телевизора, неплохо прочесть педагоч. книжки, о том, как не идти на поводу у своих детей.