Mint Wind

помогите пжл решить задачу по физике! (нужен ответ, а главное решение)

чему равна кинетическая энергия камня массой кг в верхнем положении, если он вращается на веревке длиной 0,5 м с частотой 20 оборотов в сек в вертикальной плоскости?

Катюшка

мне кажется так, но сомневаюсь, Ек=m*Uв квадрате/2 решение u=0,5*20=10,10 в квадрате=100,масса равна 1 кг, значит 1*100/2=50кг, ответ 50 кг, но не знаю точно или нет