Аня

Допоможіть з твором на зарубіжну літературу. (Помогите с сочинением на зарубежную литературу.)!!!

Допоможіть! Зарубіжна література: твір на тему "Хто йде вперед, той змушений шукати" по Фаусту. Допоможіть будь-ласка якшо не сам твір то хоч якісь ідеї чи короткий зміст.
(Помогите! Зарубежная литература: сочинение на тему "Кто вперед, тот вынужден искать" по Фаусту. Помогите пожалуйста Если не само произведение то хоть какие-то идеи или содержание.)

Я читал.

Se
Sef

Не проще ль тебе прочитать "Фауста"?Очень интересное произведение (пишет Фауст о "Фаусте" 🙂