Вячеслав Потапов

Знавці літератури, допоможіть

Мені потрібно написати реферат на тему ''Найбільш видатні твори 2-го тисячоліття''
Підкажіть, що можна написати у вступі та висновку. Буду дуже вдячний !

Эдуард Солод

Во вступлении дать общие характеристики этого периода и особенностей литературного процесса.
В основной части перечислить наиболее известные произведения и коротко рассказать о каждом.