Екатерина Рукавичникова

почему после 1991 года число локальных конфликтов остается значительным

Lemand

Совковый союз был безжалостной, но лицемерной империей. РФ - его достойная приемница, которая по жестокости и хищным замыслам ничем не уступает своей предшественнице, но, не считает нужным это очень скрывать. Даже дальше пошла: придумала новую международную "норму": "принуждение к миру". Но, если это норма, то и ее можно.. . принуждать, если "играть" по её бандитским правилам!