Irina Shevchenko

Как на Новый ГОД в школе ЕЛКУ затянули на 2 этаж в спортзал?

когда я учился в школе там постоянно ставили на новый год елку. и елка была достаточно большой.
я вот подумал - а как ее туда впихивали? по лестнице? но ведь там лестница с перегибом, елка бы непролезла.
через окно? но как вообще ее тянули тогда?

кто-нибудь знает, в школах остальных ставят елки на н. г. в спортзале например, или это было только в моей школе?

и если ставят, то кто-нибудь в курсе, как происходит процесс втягивания этой елочки внутрь помещения?)))

Оксана Дедова

Дети в юном возрасте не всегда замечают все взрослые секреты. Может, посередине стоял стальной каркас и в него вставлялись маленькие елочки?
А если нет, то, может, через окно вверх тормашками тянули? Или с помощью пожарной лестницы.
Как вы это сейчас проверите?
И последний, самый интересный вопрос: у вас что, в школе спортзал на втором этаже? Ну надо же, и такое бывает. Куда бы я ни ходила, везде на первом...

Олег Слуцкий

Ветки веревкой "стянули" У елки верхня часть гибкая гибкая вот и прогибали )))А потом развязали)

Алексей Бухаркин

Наверное она разбирается по частям и её этими же частями пнретаскивают