Геннадий Абрамов

На улицу выгоняют честных людей с детьми за не оплату квартплаты, а убийц и насильников держат в тепле и кормят, ПОЧЕМУ?

http://shushnur.blogspot.ru/2012/11/blog-post_9.html

это не единичный случай.
МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ ВКЛЮЧАЯ НА СОДЕРЖАНИЕ НАСИЛЬНИКОВ, ПЕДОФИЛОВ, МАНЬЯКОВ И УБИЙЦ, ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ТЕМ КОМУ НЫНЕШНЯЯ КВАРТПЛАТА НЕ ПО КАРМАНУ???!

Оленька Маякина

Людей бросили на произвол судьбы

Полина Давыденкова

Виновата как всегда власть) А СЕСТРА этого господина ни в чем не виновата? Ведь это ЕЙ присудили дом, где жил этот депутат самовыдвиженец. А вот то, что документы, на основании которых дом присудили сестре-незаконные, надо докАзывать. Да и дом - это, как я поняла, наследство. А САМ то этот МУЖЧИНА хоть что то для своей семьи заработал?

Руслан Бугаев

И Васильеву и ее подружку - под домашним арестом...

Анатолий Дмитраница

так устроен этот мир

Твой Друг

как и в 1992,когда тот кто обнаружил вместо накоплений за пол жизни, что хватит только на пару сапог, потом правда чубайс вроде как предложил оправдательные ваучеры

Владимир Мельников

Е. Васильева-из родственников, она неприкасаемая.