ОК
Ольга Кудинова

А кого Вы можете назвать инопланетянином (-кой)? 3 качества....

ОК
Ольга Калинина

Допейся до горячки- увидишь!

Игорь Саванин

Инопланетянином (-кой) могу назвать наивного, слишком доверчивого человека. Он:
1. Верит в добрые намерения правительства
2. В светлое будущее в этой стране
3. В то, что президента выбирает именно он.

Натали

леди гага

Галина Зубенко

особая точка зрения на вещи - поступки людей, часто несогласующаяся с мнением стада людей, талант что то делать своими руками и мозгами, чего не могут обычные люди и незаурядная внешность - ну как то так)))

Мария Щербинина

Их животные чувствуют, эти догхантеры не спроста нарисовались.