Юлия Лапикова

Помогите придумать идею для флэш моба. . например связать как-то с хобби.. вязание-все делают вид, что вяжут. . хэээлп)

Виктория Подолич

может быть прийти с фонариками или бенгальскимим огнями... махать имим... и сфоткать сверху.... в темноте красиво!

Антон

Идея не нова, но хороша. На Западе под Рождество женщины вяжут рукавички, шарфики и т. д. Развешивают это всё на ёлке в каком-нибудь торговом центре, затем всё это дарится волонтёрами детям из бедных семей.