Зарзабон Зарзибон

Помогите придумать вопрос, на который существуют несколько точек зрения. (Например, нужна ли смертная казнь в России?)

Влад

Дурак что ли? Любой вопрос имеет несколько точек зрения.

Татьяна Власенкова

Запрещать ли курение в общественных местах или нет. С одной стороны- почему некурящие должны мучиться, а с другой, почему курящие должны мучиться, получается в обоих случаях ущемление прав человека. в первом случае- право не дышать фигней, во втором случае- делать что хочется, учитывая, что сигареты не запрещены законом и продаются.

Андрей Овчинников

Нужно ли повышать пенсионный возраст.
Мешают ли на дорогах рекламные щиты.
ЕГЭ - за или против.