Irinka Gosteva

В свое время известный датский карикатурист Херлуф Бидструп, любил рассказывать анекдот про американцев, СМ+

"В небольшом европейском городке в лавочку заходит "упитанный" , "кричаще" одетый человек с сигарой во рту и не переставая курить с "брезгливым" выражение лица осматривает сувениры. Хозяин некоторое время молча ожидает, потом вежливо спрашивает :"Простите, сер, вы наверно иностранец ?" Человек, достает сигару из рта и удивленно поворачивается к хозяину. "Вообще то Я АМЕРИКАНЕЦ!! ! а вот ВЫ это ИНОСТРАНЕЦ!!! "
С той поры прошло уже полвека, и мне интересно а в наше время что ни будь изменилось ?

Ангельское

Последний день американского туриста

Американский турист заходит в ирландский паб.
Там толпа футбольных фанатов по телевизору болеет за своих — в решающем матче с англичанами.
Время на исходе, ирландцы проигрывают, нервы на пределе — ситуация взрывоопасная...
Американец (приветливо):
— Какой счет?
Толпа медленно поворачивается, сжимая кулаки:
— Издеваешься?! 1 : 0!!!
Кое–как успокоились. Проходит несколько минут. Американец (потягивая пиво):
— А кто играет?
Несколько особо горячих фанатов бросаются набить ему морду, но друзья еле–ели их сдержали:
— Только паршивый америкос может не знать, что играют наши против вонючих англичан!!!
Проходит еще несколько минут. Американец (дружелюбно):
— А во что играют–то?

Имран Ахмадов

Кстати у нас негров называют обезьянами. хотя они америпонцы.

Александр Иванов

ничего не изменилось

Марина Соленова

Нет. Эти идиоты (американцы) считают, что именно они главные на планете. Пока был жив СССР, по крайней мере на одной шестой части суши они себя так не вели.

Annet

Американцев теперь называют пендосами ...за все доброе и вечное, что они принесли человечеству.

Эргаш Мизробов

Я смотрел в детсве его карикатуры, смотри ка ты вроде датчанин, а раскрыл сущьность гнилого запада .

Екатерина Лейко

Точно! Ничего не изменилось, можно даже сказать- обострилось- хозяйничают по всему миру, как в своей лавочке!

Виктор Ильин

Точно так. СССР не стало. А когда настоящий хозяин уходит из дома, то Бобики приходят в гости к Барбосам и хором поют: "Человек собаке друг.... "

Владимир Иванов

Американцы - это индейцы а все остальные это понаехавшие