Мария Мальнева

В Белгороде в магазинах "Магнит" не разрешают находиться в туалете больше минуты.

Новое начальство бегает за сотрудниками, когда они идут в туалет и засекают время. Потом делают замечание, что сотрудница была в туалете уже минуту. Что делать в этой ситуации?

Катя Козина

Увольняйтесь оттуда! Зачем терпеть такое отношение к себе. Я тоже работал в торговле больше 2 лет и сделал вывод, что туда я больше ни ногой!

Юлия Родина

больные люди - увольняться

Кристина Кадабецки

в подсобке наворочай в ведро и в туалет

Зиночка Гаврилова

Ну про минуту - это перебор. Пусть "слушают" тогда как льётся или пукаеся на толчке. Начальнице делать то больше нечего.. .
А вообще - были случаи, когда в туалет уходили, чтобы сожрать ворованное, кожурой банана даже бачок засорили.. .
Сама один раз слышала про сотрудницу, которая умудрилась переодеть, извините, ворованные трусики в туалете. Наверное, это и хотят выяснить...

Anastasia Bambola

Дураки и дороги

Федор Смирнов

это не просто так, видимо работники думают что самый умные и часто ходят в туалет и отлынивают от работы

Malina Ilyinskaya

Скажите, что у вас крючки на боди заели. Или молния в джинсах.

Александр Чупятов

сделайте забастовку и завяжите и заклейти писуны дирекции и посмотрите как они будут себя чувствовать)))

Петр Петров

Нечего там больше делать, работать надо.