Альбина Мещанская

как чтобы деньги появились

Людмила Туркина

Либо работать, либо раздвигать ноги

Наталья Цой

Странный вопрос ???Вон тебя дед научит так что пожелеешь что в инет сунулась с таким вопросом... .
Учиться конечно нужно и работать.... и быть классным специалистом в любом деле... вот тогда и денги появяться...

Светлана Ананич

Напишите мне письмо, постараюсь Вам помочь. С уважением А. В. Гавенко

Анна Андреева

Для начала неплохо бы выучить русский язык.
Следующим пунктом программы будет изучение некоей полезной профессии. Поясню сразу - профессию литературоведа или культуролога я полезной не считаю. Полезная профессия должна приносить фактическую пользу, а не философствования на тему интеллектуального труда и роли человека в искусстве.
Далее стоило бы оторвать задницу от дивана и пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать, пахать.. .
Вот и весь рецепт, в сущности...

Антон Кулешов

Учиться и работать, а потом получать пенсию.