Юлия Мигунова

Подскажите места для интересного и позновательного отдыха с детьми в районе м. Полежаевская ?

Ну или где-то рядом.

Михаил Приображенский

Доберитесь до Планетария (не так уж и далеко) - и познавательно более чем и интересно для любого возраста) )

M)
Marichka )))

Привет. сосед! У нас есть интересный музей минерлов (на Народного Ополчения. напротив БИЛЛа) Каток с искуств льдом (тоже на Народного Ополчения только ближе к началу) Ну Серебряный Бор со всякими горками и катком. Вот .поалуй. и все!

Максим Тарасов

глухо там с развлечениями для детей и культурным отдыхом

Светлана Волобуева

На мой взгляд лучше пару остановок проехать и побывать в зоопарке! м. 1905г !