Борис Пустоветов

Кто покупал ребенку спортивную игрушку -Попрыгун - АКРОБАТ (92 см) Mondo???.Напишите, пожалуйста свои впечатления!...»

Ольга Толкачёва

Попрыгун Mondo АКРОБАТ, 92 см Прочный яркий попрыгун, оснащенный надежной ручкой для безопасности и удобства ребенка, обязательно понравится малышу и будет способствовать развитию координации его движений. Размер — 92 см. Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет, весом до 60 кг

Всем известно, что ребенок в этом возрасте очень подвижен... так вот эта игрушка даст вам отдых и доставит самые приятные ощущения у вашего ребенка. Она не надоедает... можно с ней устроить соревнования.... кто быстрее допрыгает до того или иного предмета... имея секундомер)))) и если у вас более одного ребенка)