Альбина Мещанская

Какие существуют проверки на чувства девушки ко мне? (особенно действенные)

Virys

да и так видно.. . особо действенные - со*ет не со*ет

Сергей

Смотря на какой стадии. Если уже сложившиеся отношения, спроси у неё, хочет ли ребенка от тебя. Женщина всегда хочет ребенка от любимого мужчины

Марина Дмитревская

Забота, внимание, переживание, интерес ко всему что происходит с второй половинкой, в том числе и интерес к его проблемам..