Dg
Dguliss

Почему "Интеллигентство" в России с 17 века прививают, но при становлении нового строя её тихонько меняют?

не потому как они для власти тот бюджетный фундамент для расхищения страны со времён Петра Великого!

Наталья

Душевнуюинтеллигентность не привить. Она либо есть либо нет независимо от происхождения. Прививают "сладкопевцам режима", но это отбросы населения несмотря на манеры. А при смене режима, да, Вы правильно заметили: на их место в очередь стоят новые "воспеватели". И тоже без "следов интеллигентности" на мурле.