Наталия Палто

Почему в России не строятся новые электростанции, водоканалы, не меняют трубы, не меняют линии электроперелач, нет денег?

Галина Майорова

Это всё не нужно, чтобы тырить газ, нефть, лес, алмазы и другие ископаемые, кучке евреев.

Елена Колесник

Не запистелся ли ты?

Инна

А кто это сказал?

Варвара Серикова

строятся. и трубы меняют, и ЛЭП тоже

Алтынбек Султанов

летом недалеко меняли опоры ЛЭП.
вместо старых ржавых поставили новые, и самое главное покрашенные в голубой цвет, и даже с нарисованными белыми облаками!!!

Bogi

Всё это делается в России. Но в твоей виртуальной нереальности этого нет. Печалька
Почему так?
Ты или зомибанутый, или провокатор

Олеся

Точно. Все деньги уходят на водку, медведей и балалайки!!!

Сергей Прытов

ты давно в России был или с 90 отойти не можешь?

Ирина Лазарева

А зачем их менять? И так нормально работают.

Артём

Лишние деньги разворовываются и разными путями вывозятся на Запад, в офшоры. Никто из богатых и знатных граждан не верит в будущее этой страны и боятся инвестировать деньги в "длинные" проекты.

Искандар Акбаров

мост в крым строят

Алексей Севостьянов

все строится потихоньку, но проблема в том, что территория нашей страны очень огромная и на то, чтобы все реализовать нужно over99999999999999999999999999999999999999999 денег

Aaaa Aaaa

Да задолбали они своими строительствами и сменой труб.
Спать по утрам не дают ни хрена. несколько лет то копали, то закапывали. то старый асфальт шайтан машиной сдирали.

Есть такая. высотой до второго этажа, она асфальт нагревает и сдирает, потом его сгружает в грузовики. Теперь оказывается асфальт перерабатывают. Хоть этим летом немного покоя было. Видимо трубы все поменяли, асфальт тоже.

А до этого тротуары долбили, Кому то моча в голову ударила их плитками замостить, не понимаю, чем асфальт то хуже. Или надо гастарбайтерам работы было придумать, все эти плитки вручную выкладывать.

Еще тоже моду взяли все что можно и нельзя плитками из известняка декорировать, а их у них принято болгаркой пилить. И вот пока не закончили целыми днями это завывание. Лучше бы вместо этого фонари во дворах развернули, что бы в окна не светили.

А так строят. Много строят. я даже уже не знаю что и где в городе нового строится. То тут забор вырастает, то там. А бывает что только построят и тут же сносят. Даже ролики в инете где то есть, как даже еще недостроенный дом у нас в городе ломали.

Причем делают все это с таким количеством шума, что хоть уши затыкай. А у нас и так пару лет наверно из дня в день покоя не давали, на полигоне все взрывали. Старые боеприпасы с давно вышедшим сроком хранения уничтожали. К счастью запретили это дело. А то как ухнет, и плевать что полигон в 15 км, у людей бывало и стекла вылетали. Этакий смачный чмок. И все ходуном ходило. Кто то говорил вакуумные заряды. А впрочем может просто пытались сразу побольше за раз подорвать. И так по нескольку раз в день и изо дня в день.

Однако прекратили. И то ладно. От строек все же шума меньше.

И линии меняют. Про ЛЭП не скажу, я там не хожу. А вот у нас в доме наконец связисты прочухались, оптику тянут. Соседний дом в прошлом году еще сделали, а у нас только начали. При том что их конкуренты еще несколько лет назад оптические линии по домам развели. Надеюсь скоро буду телевизор по оптической линии смотреть и по телефону по ней же разговаривать.

В общем хватает у нас строительства. Иногда ощущение что чуть ни как в советские времена. Из окна три стройки видно. Заборы по городу то тут, то там. Кстати сейчас заборы на стройке не деревянные, металлические. Из чего то типа металлического сайдинга. А местами как та великая украинская стена, только без колючей проволоки ( может они это, у нас БУ заборы со строек скупают. . .ну кто их знает)

Правда строят теперь как то странно. По моему хлипко. Какие то у них хитрые псевдокирпичи внутри которых что то типа пены. Сдается мне такой расколоть проблем не составит. Да еще каркасное строительство стало распространено. У американцев что ли дури набрались. Не знаю. Но это явно не по нашему климату, да и народу. Сам помню когда ребенком был, мы все на прочность проверяли. Поиграть в каратистов. стенки попинать любимое развлечение было. Сейчас дети и подростки не поменялись. Да и каркасы эти подозреваю сгниют в нашей сырости быстро. Впрочем строителям виднее.

Строят короче. Много строят. Как где не знаю. у нас много. А в промзоне и вообще черт ногу сломит.

Наталья Незлобина

Строительство ради самого процесса строительства?
По необходимости строят!
По мере выхода из строя меняют!
Ты бы поумней вопросы задавал, перед этим почитав о спрашиваемом, раз не просто задаёшь вопрос, а с целью троллинга, иначе получается через чур ТУПО!