Игорь Грачев

Иегова Бог Творец вселеной и всего живого! Отец Христа Иисуса! Почему люди сделали кумира из Христа Иисуса?

Когда люди будут в единстве с Богом?

Дмитрий Тарабрин

Бог воплотился в Христа и в Нем находится, так что к Богу не подступиться- не подойдя к Христу.

Константин

Слабоват он для творца.

Ад
Администратор

с такими рожами как у вас только об Иеговах ещё и рассуждать...

Яш
Яшка

Иеремия 33:15-16 "...возвращу Давиду Отрасль праведную, - и будет производить суд и правду на земле. В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя Ему: "Иегова- оправдание наше! ".

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)

Вл
Владимир

не люди - Павел. видать, хороший пиарщик был.
а при чем тут Иегова? у бога нет имен - имя дается для обозначения себя среди себ подобных. а бог - единственный. зачем ему себя обозначать. СРЕДИ КОГО???