Григорий Шумилкин

Слабо людям встать на путь исправления? я не имею ввиду религию, христиантсво

я имею ввиду простой разум, которым обделен человек от начала своего существования и до конца цивилизации.
зачем пилить сук, на котором сидишь? копать землю, высасывать нефть и газ? он разве принадлежит вам? земля разве принадлежит человеку? кто дал право рушить планету? мусорить обертками и бутилками?

Алексей Гавронский

многим к сожалению слабо!)