Антон Костров

Кто такие псевдохристиане и новая мировая религия?

http://my.mail.ru/mail/buninnikolaj/audiotrack?file=2e47a0fcd72623c8d4c3f33fe80a98fd&uid=256717888

Владислав Трофимов

антихрист и лжехристьянин идут рука об руку.

Елена Иванова

..мною одним дыханием все биллионы триллионов звёзд дышут, а тобою? мирасектанша=пиздыоднойвонью все умирают.., всеми религиями тобою = всеми богамибогинямитобою = одним духом вони пизды первой тобою = из пизды пиздой ..,ПИЗДЕЦ = ИМЯ ВСЕХРЕЛИГИЙАВООДНОЙ ТЕБЕ.., ВОНИПИЗДВСЕХУМОВИЗТЕБЯИТОБОЮ..,